Bilan: Ladignac et Condat accèdent à
la première division.
Isle (3), Oradour sur
Vayres, La Croisille Linards et Limoges Lafarge (2) sont relégués en
troisième division.
Le calendrier
complet
Le
calendrier de l'équipe réserve (format
pdf)
Logiciel
de suivi du championnat (format
xls)
Matchs Allers |
Journée |
1 |
|
3 septembre 2005 |
La Croisille Linards |
2 |
0 |
Limoges Lafarge 2 |
Pierre Buffière 2 |
1 |
2 |
Aureil |
Condat |
0 |
1 |
Flavignac |
Isle 3 |
0 |
2 |
Ladignac |
Oradour sur Vayres |
3 |
0 |
Saint Léonard 2 |
Boisseuil |
1 |
2 |
ES Beaubreuil |
|
|
|
|
Journée |
2 |
|
10 septembre 2005 |
Limoges Lafarge 2 |
0 |
2 |
Pierre Buffière 2 |
Flavignac |
4 |
1 |
Oradour sur Vayres |
ES Beaubreuil |
0 |
1 |
Saint Léonard 2 |
Ladignac |
3 |
1 |
Condat |
Aureil |
1 |
1 |
Isle 3 |
Boisseuil |
0 |
0 |
La Croisille Linards |
|
|
|
|
Journée |
3 |
|
24 septembre 2005 |
La Croisille Linards |
2 |
2 |
ES Beaubreuil |
Pierre Buffière 2 |
1 |
3 |
Boisseuil |
Condat |
0 |
1 |
Aureil |
Saint Léonard 2 |
0 |
2 |
Flavignac |
Isle 3 |
0 |
1 |
Limoges Lafarge 2 |
Oradour sur Vayres |
1 |
2 |
Ladignac |
|
|
|
|
Journée |
4 |
|
8 octobre 2005 |
La Croisille Linards |
1 |
5 |
Pierre Buffière 2 |
Limoges Lafarge 2 |
0 |
5 |
Condat |
ES Beaubreuil |
2 |
1 |
Flavignac |
Ladignac |
1 |
1 |
Saint Léonard 2 |
Aureil |
2 |
2 |
Oradour sur Vayres |
Boisseuil |
3 |
0 |
Isle 3 |
|
|
|
|
Journée |
5 |
|
22 octobre 2005 |
Pierre Buffière 2 |
4 |
1 |
ES Beaubreuil |
Flavignac |
0 |
0 |
Ladignac |
Condat |
1 |
0 |
Boisseuil |
Saint Léonard 2 |
1 |
0 |
Aureil |
Isle 3 |
1 |
3 |
La Croisille Linards |
Oradour sur Vayres |
2 |
2 |
Limoges Lafarge 2 |
|
|
|
|
Journée |
6 |
|
5 novembre 2005 |
La Croisille Linards |
0 |
5 |
Condat |
Limoges Lafarge 2 |
2 |
6 |
Saint Léonard 2 |
Pierre Buffière 2 |
5 |
1 |
Isle 3 |
ES Beaubreuil |
0 |
1 |
Ladignac |
Aureil |
1 |
5 |
Flavignac |
Boisseuil |
1 |
4 |
Oradour sur Vayres |
|
|
|
|
Journée |
7 |
|
12 novembre 2005 |
Flavignac |
6 |
2 |
Limoges Lafarge 2 |
Ladignac |
3 |
2 |
Aureil |
Condat |
2 |
2 |
Pierre Buffière 2 |
Saint Léonard 2 |
1 |
2 |
Boisseuil |
Isle 3 |
2 |
3 |
ES Beaubreuil |
Oradour sur Vayres |
0 |
0 |
La Croisille Linards |
|
|
|
|
Journée |
8 |
|
26 novembre 2005 |
La Croisille Linards |
0 |
0 |
Saint Léonard 2 |
Limoges Lafarge 2 |
0 |
2 |
Ladignac |
Pierre Buffière 2 |
8 |
1 |
Oradour sur Vayres |
ES Beaubreuil |
0 |
0 |
Aureil |
Isle 3 |
0 |
1 |
Condat |
Boisseuil |
1 |
1 |
Flavignac |
|
|
|
|
Journée |
9 |
|
3 décembre 2005 |
Flavignac |
1 |
2 |
La Croisille Linards |
Ladignac |
1 |
1 |
Boisseuil |
Condat |
0 |
0 |
ES Beaubreuil |
Saint Léonard 2 |
0 |
0 |
Pierre Buffière 2 |
Aureil |
4 |
1 |
Limoges Lafarge 2 |
Oradour sur Vayres |
0 |
3 |
Isle 3 |
|
|
|
|
Journée |
10 |
|
10 décembre 2005 |
La Croisille Linards |
1 |
0 |
Ladignac |
Pierre Buffière 2 |
0 |
2 |
Flavignac |
ES Beaubreuil |
3 |
0 |
Limoges Lafarge 2 (Pénalité) |
Condat |
0 |
0 |
Oradour sur Vayres |
Isle 3 |
6 |
0 |
Saint Léonard 2 |
Boisseuil |
0 |
0 |
Aureil |
|
|
|
|
Journée |
11 |
|
7 janvier 2006 |
Limoges Lafarge 2 |
1 |
2 |
Boisseuil |
Flavignac |
2 |
2 |
Isle 3 |
Ladignac |
3 |
0 |
Pierre Buffière 2 |
Saint Léonard 2 |
0 |
1 |
Condat |
Aureil |
1 |
0 |
La Croisille Linards |
Oradour sur Vayres |
1 |
1 |
ES Beaubreuil |
|
|
|
|
Matchs Retours |
Journée |
12 |
|
14 janvier 2006 |
Limoges Lafarge 2 |
3 |
3 |
La Croisille Linards |
Aureil |
2 |
2 |
Pierre Buffière 2 |
Flavignac |
3 |
2 |
Condat |
Ladignac |
2 |
1 |
Isle 3 |
Saint Léonard 2 |
0 |
0 |
Oradour sur Vayres |
ES Beaubreuil |
2 |
1 |
Boisseuil |
|
|
|
|
Journée |
13 |
|
28 janvier 2006 |
Pierre Buffière 2 |
2 |
2 |
Limoges Lafarge 2 |
Oradour sur Vayres |
0 |
1 |
Flavignac |
Saint Léonard 2 |
1 |
3 |
ES Beaubreuil |
Condat |
1 |
0 |
Ladignac |
Isle 3 |
4 |
1 |
Aureil |
La Croisille Linards |
2 |
3 |
Boisseuil |
|
|
|
|
Journée |
14 |
|
4 février 2006 |
ES Beaubreuil |
5 |
1 |
La Croisille Linards |
Boisseuil |
4 |
2 |
Pierre Buffière 2 |
Aureil |
3 |
2 |
Condat |
Flavignac |
2 |
2 |
Saint Léonard 2 |
Limoges Lafarge 2 |
2 |
3 |
Isle 3 |
Ladignac |
4 |
0 |
Oradour sur Vayres |
|
|
|
|
Journée |
15 |
|
25 février 2006 |
Pierre Buffière 2 |
1 |
0 |
La Croisille Linards |
Condat |
3 |
2 |
Limoges Lafarge 2 |
(Pénalité)
Flavignac |
- |
- |
ES Beaubreuil (Pénalité) |
Saint Léonard 2 |
2 |
1 |
Ladignac |
Oradour sur Vayres |
0 |
2 |
Aureil |
Isle 3 |
4 |
1 |
Boisseuil |
|
|
|
|
Journée |
16 |
|
4 mars 2006 |
ES Beaubreuil |
4 |
1 |
Pierre Buffière 2 |
Ladignac |
1 |
0 |
Flavignac |
Boisseuil |
2 |
6 |
Condat |
Aureil |
1 |
1 |
Saint Léonard 2 |
La Croisille Linards |
1 |
1 |
Isle 3 |
Limoges Lafarge 2 |
3 |
0 |
Oradour sur Vayres |
|
|
|
|
Journée |
17 |
|
11 mars 2006 |
Condat |
2 |
0 |
La Croisille Linards |
Saint Léonard 2 |
4 |
0 |
Limoges Lafarge 2 |
Isle 3 |
1 |
2 |
Pierre Buffière 2 |
Ladignac |
4 |
2 |
ES Beaubreuil |
Flavignac |
3 |
0 |
Aureil |
Oradour sur Vayres |
2 |
3 |
Boisseuil |
|
|
|
|
Journée |
18 |
|
25 mars 2006 |
Limoges Lafarge 2 |
2 |
0 |
Flavignac |
Aureil |
0 |
2 |
Ladignac |
Pierre Buffière 2 |
0 |
3 |
Condat |
Boisseuil |
0 |
1 |
Saint Léonard 2 |
ES Beaubreuil |
1 |
1 |
Isle 3 |
La Croisille Linards |
1 |
2 |
Oradour sur Vayres |
|
|
|
|
Journée |
19 |
|
1 avril 2006 |
Saint Léonard 2 |
0 |
0 |
La Croisille Linards |
Ladignac |
2 |
2 |
Limoges Lafarge 2 |
Oradour sur Vayres |
4 |
1 |
Pierre Buffière 2 |
Aureil |
3 |
3 |
ES Beaubreuil |
Condat |
2 |
1 |
Isle 3 |
Flavignac |
3 |
0 |
Boisseuil |
|
|
|
|
Journée |
20 |
|
8 avril 2006 |
La Croisille Linards |
1 |
1 |
Flavignac |
Boisseuil |
1 |
7 |
Ladignac |
ES Beaubreuil |
3 |
0 |
Condat |
Pierre Buffière 2 |
0 |
1 |
Saint Léonard 2 |
Limoges Lafarge 2 |
2 |
3 |
Aureil |
Isle 3 |
2 |
1 |
Oradour sur Vayres |
|
|
|
|
Journée |
21 |
|
22 avril 2006 |
Ladignac |
2 |
1 |
La Croisille Linards |
Flavignac |
3 |
1 |
Pierre Buffière 2 |
Limoges Lafarge 2 |
3 |
0 |
ES Beaubreuil |
Oradour sur Vayres |
0 |
1 |
Condat |
Saint Léonard 2 |
2 |
0 |
Isle 3 |
Aureil |
0 |
2 |
Boisseuil |
|
|
|
|
Journée |
22 |
|
29 avril 2006 |
Boisseuil |
1 |
2 |
Limoges Lafarge 2 |
Isle 3 |
3 |
3 |
Flavignac |
Pierre Buffière 2 |
3 |
4 |
Ladignac |
Condat |
6 |
0 |
Saint Léonard 2 |
La Croisille Linards |
1 |
2 |
Aureil |
ES Beaubreuil |
4 |
6 |
Oradour sur Vayres |